Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатноребенок

Обращайтесь и сделайте легальную временную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем партнерство с более чем 410 хозяевами жилых помещений в разных районах. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно целую вечность разыскивать достойных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и стоять в очередях. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Получение занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Ржеве? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделов МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же присутствуют паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.04.2024