Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

звоните и сделайте легальную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Ржеве

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договора с более чем 580 хозяевами жилых помещений в различных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и оберегаем потребителей от хитрых собственников .

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно месяцами отбирать подходящих хозяев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Ржеве? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В бланке так же присутствуют паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024